Comprar AP1347SL-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4 V ~ 28 V |
|---|---|
| Tensión - Carga: | - |
| Tecnología: | - |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOP |
| Paso Resolución: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Configuración de salida: | Pre-Driver - Low Side (2) |
| Otros nombres: | AP1347SLDITR |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Tipo de motor - Stepper: | - |
| Tipo de motor - AC, DC: | Brushless DC (BLDC) |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | AP1347SL-13 |
| Interfaz: | On/Off |
| Función: | Controller - Commutation, Direction Management |
| Descripción ampliada: | Motor Driver On/Off 8-SOP |
| Descripción: | IC MOTOR CONTROLLER ON/OFF 8SOP |
| Corriente - Salida: | 70mA |
| aplicaciones: | Fan Controller |
| Email: | [email protected] |