Comprar AN80L52RMSTX con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 5.2V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 5.6 V ~ 14.5 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | MINI-5D |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-74A, SOT-753 |
| Otros nombres: | AN80L52RMSTXTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | AN80L52RMSTX |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5.2V 150mA MINI-5D |
| Descripción: | IC REG LDO 5.2V 0.15A MINI5D |
| Corriente - Salida: | 150mA |
| Corriente - Límite (Min): | 180mA |