Comprar AN44069A-VF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 16 V ~ 34 V |
| Tecnología: | Power MOSFET |
| Paquete del dispositivo: | 28-SOP |
| Paso Resolución: | 1, 1/2, 1/8, 1/16 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | 28-BSOP (0.327", 8.30mm) + 2 Heat Tabs |
| Configuración de salida: | Half Bridge (4) |
| Otros nombres: | AN44069A-VFCT |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 120°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Tipo de motor - Stepper: | Bipolar |
| Tipo de motor - AC, DC: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | AN44069A-VF |
| Interfaz: | Parallel |
| Función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descripción ampliada: | Bipolar Motor Driver Power MOSFET Parallel 28-SOP |
| Descripción: | IC MOTOR DRIVER PAR 28SOP |
| Corriente - Salida: | 1.5A |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |