Comprar ALZ11B48W con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 33.6 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 4.8 VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Tensión de conmutación: | 440VAC - Max |
| Serie: | ALZ |
| Tiempo de liberación: | 5ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 15ms |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ALZ11B48W |
| Caracteristicas: | Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V |
| Clasificación de contacto (actual): | 16A |
| material de los contactos: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulario de contacto: | SPDT (1 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 48VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 5.76 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 400 mW |
| corriente de la bobina: | 8.3mA |