Comprar ALS70A332MF500 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 500V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 2.598" Dia (66.00mm) |
| Serie: | ALS70 |
| corriente de rizado: | 12.3A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Otros nombres: | 399-14346 A390PM332M500A |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ALS70A332MF500 |
| Curso de la vida @ temp.: | 19000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 1.122" (28.50mm) |
| Impedancia: | 58 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 4.213" (107.00mm) |
| Descripción ampliada: | 3300µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 77 mOhm @ 100Hz 19000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 77 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW |
| Capacidad: | 3300µF |