Comprar AL5812MP-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 3.5V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 60V |
| Salida de voltaje -: | 1 V ~ 60 V |
| Tipo: | Linear |
| topología: | - |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Otros nombres: | AL5812MP-13DITR AL5812MP13 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AL5812MP-13 |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | - |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 150mA 8-MSOP-EP |
| oscurecimiento: | PWM |
| Descripción: | IC LED DRVR LIN DIM 150MA 8MSOP |
| Corriente - Salida / Canal: | 150mA |
| aplicaciones: | Signage |
| Email: | [email protected] |