Comprar AHA50AFB-100R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) |
| Serie: | AHA |
| Resistencia (ohmios): | 100 |
| Potencia (W): | 50W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Otros nombres: | AHA50AFB-100R-ND YAG1025 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 250°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AHA50AFB-100R |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.650" (16.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W |
| Composición: | Wirewound |
| Revestimientos, Tipo de Vivienda: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |