Comprar 850F3R0E con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) |
| Serie: | Metal-Mite®89 |
| Resistencia (ohmios): | 3 |
| Potencia (W): | 50W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 850F3R0E |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.620" (15.75mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W |