Comprar 825F1R5E con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm) |
| Serie: | Metal-Mite®89 |
| Resistencia (ohmios): | 1.5 |
| Potencia (W): | 25W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 825F1R5E |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.556" (14.12mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 25W |