Comprar 8250-223K-RC con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | 8250 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 50 @ 79kHz |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 8250-223K-RC |
| Inductancia: | 22mH |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Frecuencia - Prueba: | 79kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 570kHz |
| Descripción ampliada: | 22mH Shielded Wirewound Inductor 40mA 145 Ohm Max Axial |
| Descripción: | FIXED IND 22MH 40MA 145 OHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 145 Ohm Max |
| Valoración actual: | 40mA |
| Corriente - Saturación: | 9mA |