Comprar 757D397M016CD3D con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 16V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | 757D |
| corriente de rizado: | 770mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | 757D397M016CD3D |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 96 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.740" (18.80mm) |
| Descripción ampliada: | 390µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 257 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 257 mOhm @ 120Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL |
| Capacidad: | 390µF |