Comprar 72V261LA10TF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 64-TQFP (10x10) |
| Serie: | 72V |
| Capacidad de retransmisión: | Yes |
| Banderas programables Apoyo: | Yes |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 64-LQFP |
| Otros nombres: | IDT72V261LA10TF IDT72V261LA10TF-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tamaño de la memoria: | 144K (16K x 9) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 72V261LA10TF |
| Función: | Synchronous |
| Soporte FWFT: | Yes |
| Tipo de expansión: | Depth, Width |
| Descripción: | IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP |
| Velocidad de datos: | 100MHz |
| Corriente - Fuente (Max): | 55mA |