Comprar 6SVPE220M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 6.3V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | OS-CON™, SVPE |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 195mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 3.9A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | P16616TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 6SVPE220M |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.236" (6.00mm) |
| Descripción ampliada: | 220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 10 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD |
| Capacidad: | 220µF |