Comprar 6SEPC560MX+TSS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 6.3V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | OS-CON™, SEPC |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 305mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 6.1A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | P16425TB |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | 6SEPC560MX+TSS |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.138" (3.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.354" (9.00mm) |
| Descripción ampliada: | 560µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 7 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V T/H |
| Capacidad: | 560µF |