Comprar 6SEP150M+TSS con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 6.3V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | OS-CON™, SEP |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 128mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 2.56A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | P16414TB |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 6SEP150M+TSS |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.138" (3.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.276" (7.00mm) |
| Descripción ampliada: | 150µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 35 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V T/H |
| Capacidad: | 150µF |