604D362G030JS7
Número de pieza:
604D362G030JS7
Fabricante:
Vishay / Sprague
Descripción:
CAP ALUM 3600UF 30V AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
Contiene plomo / RoHS no conforme
Cantidad disponible:
13574 Pieces
Ficha de datos:
604D362G030JS7.pdf
Introducción
Comprar 604D362G030JS7 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:30V
Tolerancia:-
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:1.000" Dia x 3.125" L (25.40mm x 79.38mm)
Serie:604D
corriente de rizado:-
Polarización:Polar
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Axial, Can - 4 Leads
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 105°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante:604D362G030JS7
Curso de la vida @ temp.:-
Separación de terminales:-
Impedancia:-
Altura - Asiento (Máx):-
Descripción ampliada:3600µF 30V Aluminum Capacitors Axial, Can - 4 Leads
ESR (Resistencia serie equivalente):-
Descripción:CAP ALUM 3600UF 30V AXIAL
Capacidad:3600µF