Comprar 50RX30220MT810X20 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 50V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | RX30 |
| corriente de rizado: | 623mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 130°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 50RX30220MT810X20 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 130°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 82 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.866" (22.00mm) |
| Descripción ampliada: | 220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL |
| Capacidad: | 220µF |