Comprar 50MXG5600MEFC25X35 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 50V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | MXG |
| corriente de rizado: | 2.75A @ 120Hz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | 50MXG5600MEFC25X35 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.457" (37.00mm) |
| Descripción ampliada: | 5600µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP |
| Capacidad: | 5600µF |