Comprar 420HFG1800MBN45X90 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 420V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Serie: | HFG |
| corriente de rizado: | 5.7A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - 4 Lead |
| Otros nombres: | 1189-3290 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 420HFG1800MBN45X90 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 3.622" (92.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1800µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 1800UF 20% 420V SNAP |
| Capacidad: | 1800µF |