Comprar 2R5SVPE330MY con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 2.5V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie: | OS-CON™, SVPE |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 193mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 3.86A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | P16533TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 2R5SVPE330MY |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.236" (6.00mm) |
| Descripción ampliada: | 330µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 10 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD |
| Capacidad: | 330µF |