Comprar 2EZ110D/TR8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz): | 110V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.2V @ 200mA |
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | DO-204AL (DO-41) |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 2W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | 2EZ110D/TR8 |
| Impedancia (Max) (ZZT): | 250 Ohm |
| Descripción ampliada: | Zener Diode 2W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Descripción: | DIODE ZENER 110V 2W DO204AL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 500nA @ 83.6V |