Comprar 250VXH680MEFCSN22X50 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | VXH |
| corriente de rizado: | 2.45A @ 120Hz |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | 250VXH680MEFCSN22X50 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 2.047" (52.00mm) |
| Descripción ampliada: | 680µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP |
| Capacidad: | 680µF |