Comprar 2220J2000394KDT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R (2R1) |
| Tamaño / Medidas: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2220 (5750 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 2220J2000394KDT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.39µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 0.39UF 200V X7R 2220 |
| Capacidad: | 0.39µF |