Comprar 2220J2000223JFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 2220J2000223JFT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.022µF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 0.022UF 200V C0G 2220 |
| Capacidad: | 0.022µF |