Comprar 1N5378CE3/TR12 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz): | 100V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.2V @ 1A |
| Tolerancia: | ±2% |
| Paquete del dispositivo: | T-18 |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 5W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | T-18, Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 1N5378CE3/TR12 |
| Impedancia (Max) (ZZT): | 90 Ohm |
| Descripción ampliada: | Zener Diode 5W ±2% Through Hole T-18 |
| Descripción: | DIODE ZENER 100V 5W T18 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 500nA @ 72V |