Comprar 1812J2500331GFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±2% |
| Espesor (máx): | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 1812J2500331GFT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 330pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1812 |
| Capacidad: | 330pF |