Comprar 1812J2000472JDR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | - |
| Paquete / Cubierta: | 1812 (4532 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 1812J2000472JDR |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 4700pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 4700PF 200V X7R 1812 |
| Capacidad: | 4700pF |