Comprar 1808Y2000221GFR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±2% |
| Espesor (máx): | 0.079" (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | - |
| Paquete / Cubierta: | 1808 (4520 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 1808Y2000221GFR |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 220pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 1808 |
| Capacidad: | 220pF |