Comprar 16SVP330M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 16V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | OS-CON™, SVP |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 236mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 4.72A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | P16463TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 16SVP330M |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.500" (12.70mm) |
| Descripción ampliada: | 330µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 16 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD |
| Capacidad: | 330µF |