Comprar 1210Y2000470GCT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±2% |
| Espesor (máx): | 0.079" (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 1210Y2000470GCT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 47pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 1210 |
| Capacidad: | 47pF |