Comprar 1210J2000563KDR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.079" (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 1210J2000563KDR |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.056µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 0.056UF 200V X7R 1210 |
| Capacidad: | 0.056µF |