Comprar 1206Y5000223KST con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 500V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.063" (1.60mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1206 (3216 Metric) |
| Otros nombres: | 1608-1070-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 1206Y5000223KST |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Soft Termination |
| Descripción ampliada: | 0.022µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 0.022UF 500V X7R 1206 |
| Capacidad: | 0.022µF |