Comprar 1206Y0500331MDT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 50V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Espesor (máx): | 0.063" (1.60mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1206 (3216 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 1206Y0500331MDT |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 330PF 50V X7R 1206 |
| Capacidad: | 330pF |