Comprar 10SVPC120MV con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tipo: | Polymer |
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Tamaño / Medidas: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | OS-CON™, SVPC |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia: | 130mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - alta frecuencia: | 2.6A @ 100kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - SMD |
| Otros nombres: | P16441TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | 10SVPC120MV |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.236" (6.00mm) |
| Descripción ampliada: | 120µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 22 mOhm |
| Descripción: | CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD |
| Capacidad: | 120µF |