Comprar 0TLS050.TXMB con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 170V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm) |
| Serie: | POWR-GARD® TLS |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial Bend Cylinder |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 0TLS050.TXMB |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND |
| Valoración actual: | 50A |