0JLS030.T
0JLS030.T
Número de pieza:
0JLS030.T
Fabricante:
Littelfuse
Descripción:
FUSE CRTRDGE 30A 600VAC NON STD
Ficha de datos:
0JLS030.T.pdf
Introducción
Comprar 0JLS030.T con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Clasificación de voltaje - CC:-
Clasificación de voltaje - CA:600V
Tamaño / Medidas:0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
Serie:POWR-GARD® JLS
Tiempo de respuesta:Fast
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Cartridge, Non-Standard
Otros nombres:0JLS030.T-ND
0JLS030T
F5083
JLS030
JLS030.T
JLS30
Temperatura de funcionamiento:-
Tipo de montaje:Holder
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Derretimiento I²t:-
Tiempo de entrega estándar del fabricante:7 Weeks
Número de pieza del fabricante:0JLS030.T
Tipo de fusible:Cartridge
Caracteristicas:-
Descripción:FUSE CRTRDGE 30A 600VAC NON STD
Valoración actual:30A