Comprar 0BLF025.T con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 125V |
| Tamaño / Medidas: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Serie: | BLF |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Otros nombres: | BLF025 BLF025.T BLF25 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 0BLF025.T |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 25A 125VAC 5AG |
| Resistencia al frío CD: | 0.004 Ohm |
| Valoración actual: | 25A |