Comprar 0805Y2000331JDT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.051" (1.30mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 0805Y2000331JDT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 330pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 330PF 200V X7R 0805 |
| Capacidad: | 330pF |