Comprar 0805J0634P70BCR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 63V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.1pF |
| Espesor (máx): | 0.051" (1.30mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 0805J0634P70BCR |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Epoxy Mountable |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 4.7pF ±0.1pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 0805 |
| Capacidad: | 4.7pF |