Comprar 0603J0161P50DFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 16V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.5pF |
| Espesor (máx): | 0.031" (0.80mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 0603J0161P50DFT |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 1.5pF ±0.5pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 1.5PF 16V C0G/NP0 0603 |
| Capacidad: | 1.5pF |