Comprar 0505J2000430FQT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±1% |
| Espesor (máx): | 0.050" (1.27mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0505 (1313 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 0505J2000430FQT |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Epoxy Mountable, High Q, Low Loss |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 43pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0505 |
| Capacidad: | 43pF |