Comprar ZTX450STOA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 45V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 250mV @ 15mA, 150mA |
| Tipo de transistor: | NPN |
| Paquete del dispositivo: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | E-Line-3, Formed Leads |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ZTX450STOA |
| Frecuencia - Transición: | 150MHz |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Descripción: | TRANS NPN 45V 1A E-LINE |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 150mA, 10V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 100nA (ICBO) |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 1A |