Comprar V250LC20AP con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 390V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 351V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 429V |
| Serie: | LC |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 14mm |
| Otros nombres: | F5383 V250LC20AP-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 330VDC |
| Máxima voltios de CA: | 250VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | V250LC20AP |
| Energía: | 72J |
| Descripción: | VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM |
| Corriente - Surge: | 4.5kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 500pF @ 1MHz |