Comprar UPW1J330MEH con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 63V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | UPW |
| corriente de rizado: | 75mA @ 120Hz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | UPW1J330MEH |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.098" (2.50mm) |
| Impedancia: | 710 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.433" (11.00mm) |
| Descripción ampliada: | 33µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL |
| Capacidad: | 33µF |