Comprar UAL50-20KF8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) |
| Serie: | UAL |
| Resistencia (ohmios): | 20k |
| Potencia (W): | 50W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Otros nombres: | 696-1467 UAL-50-20000F UAL-50-20000F-ND UAL50-20KF8-ND UAL5020KF8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Número de pieza del fabricante: | UAL50-20KF8 |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.630" (16.00mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 20K OHM 1% 50W |