Comprar UAL25-1KF8 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±20ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) |
| Serie: | UAL |
| Resistencia (ohmios): | 1k |
| Potencia (W): | 25W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Box |
| Otros nombres: | 696-1498 UAL-25 1000 OHM 1% UAL-25-1000F UAL-25-1000F-ND UAL25-1KF8-ND UAL251KF8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| Número de pieza del fabricante: | UAL25-1KF8 |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.575" (14.60mm) |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W |