Comprar TXS2SS-1.5V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 1.2 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 0.15 VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Tensión de conmutación: | 110VDC - Max |
| Serie: | TX-S |
| Tiempo de liberación: | 5ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Tube |
| Otros nombres: | 255-2354-5 TXS2SS-1.5V-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 70°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 5ms |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | TXS2SS-1.5V |
| Caracteristicas: | Sealed - Fully |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V |
| Clasificación de contacto (actual): | 1A |
| material de los contactos: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 1.5VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 45 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 50 mW |
| corriente de la bobina: | 33.3mA |