Comprar TWW5J1R5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±400ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Radial Lead |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm) |
| Serie: | TWW |
| Resistencia (ohmios): | 1.5 |
| Potencia (W): | 5W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 275°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | TWW5J1R5 |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.024" (26.00mm) |
| Caracteristicas: | Flame Proof, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 1.5 Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound |
| Descripción: | RES 1.5 OHM 5W 5% RADIAL |