Comprar TO1608-6R8M con BYCHPS
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | TO1608-6R8M |
| Inductancia: | 6.8µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.115" (2.92mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 45MHz |
| Descripción ampliada: | 6.8µH Unshielded Inductor 1.4A 130 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 6.8UH 1.4A 130 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 130 mOhm Max |
| Valoración actual: | 1.4A |