Comprar TO1608-1R0M con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | TO1608 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | TO1608-1R0M |
| Inductancia: | 1µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.115" (2.92mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 130MHz |
| Descripción ampliada: | 1µH Unshielded Inductor 2.9A 50 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 50 mOhm Max |
| Valoración actual: | 2.9A |